Новости

Старт работ в 2019 году

24 апреля 2019

Специалисты компании «Спортстрой» активно готовятся к началу нового строительного сезона. Подготовлено специализированное оборудование для укладки спортивных покрытий, а именно: автоматизированные укладчики, спрей-машины, миксеры, генераторы.

В этом году, памятуя о дефиците полиуретанового связующего и резиновой крошки, мы заранее закупили достаточные объемы для производства работ. Долгосрочные контракты и надежные партнеры помогают нам в этом вопросе.

В 2018 году мы выполнили один из знаковых для нас объектов: Монтаж профессионального спортивного покрытия EPUFLOOR BSC на беговых дорожках в «Хоккейном городе СКА» в г.Санкт-Петербург, а также существенно расширили географию работ по монтажу спортивных покрытий. На сегодняшний день покрытие из резиновой крошки уложено нашими специалистами в 44 регионах РФ, Казахстане и Южной Осетии. За 2018 год к регионам, где нашими специалистами осуществлен монтаж бесшовного резинового покрытия, добавились: Оренбургская область, Самарская область, Пензенская область, Астраханская область.

Вернуться к списку